Выпускной
Выпускной в детском саду – детский праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера вы привели зареванных малышей в новое место с чужими тетями и с незнакомыми ребятами, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
30 мая 2013 года в нашем детском саду состоялось незабываемое мероприятие. У подготовительных к школе группах  был выпускной бал в детском саду! Торжество получилось очень трогательным и очень ярким для всех присутствующих.

Во время праздника дети вспоминали, чем они занимались в детском саду: пели весёлые песни, танцевали задорные и классические танцы, играли в интересные игры, читали сказки, сочиняли стихи, учились правильно говорить (группа логопедическая, читать, считать, играть на музыкальных инструментах, и многому другому.

В гости на праздник пожаловал Карлсон Он никак не мог поверить, что ребята готовы к школе. Он загадывал им загадки о школе, запутывал вопросами, играли в игру « Собери портфель», « Веселый счет». Баба Яга  загадывала  школьные загадки, решала с детьми задачи., весело плясала  и шутила.

От души смеялись все: и дети, и родители, и гости!В завершении праздника дети выпустили шары с желаниями в небо.Мы от души вам желаем пусть сбудется все о чем вы мечтаете!

Категория: Мои статьи | Добавил: NM (31.05.2013)
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0