Онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях общего, профессионального, сре »

Пройти анкетирование можно при помощи стационарного компьютера, смартфона, телефона, планшета и любого другого устройства имеющего выход в интернет.
Прямая ссылка на анкету - https://forms.gle/X3nNq2j8AXf1stpW7

Место проведения анкетирования:
Для организаций общего, высшего, среднего профессионального образования: кабинет информатики (разрешается прохождение анкетирования с одного ip адреса), а также с помощью любых личных устройств с выходом в интернет.

Для дошкольного и дополнительного образования: с помощью любых личных устройств с выходом в интернет (предварительно проинформировав получателей услуг в возрасте старше 18 лет, а также их родителей и законных представителей о такой возможности).

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
общего, профессионального, среднего специального, дополнительного и высшего образования

Шаг 1. Собрать группу получателей образовательных услуг (учеников или студентов) в классе информатики, обеспечив доступ к ПК с выходом в сеть internet;

Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Ч»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Челябинская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Для перехода на сайт в раздел "образование", перейдите по ссылке, кликнув на кнопку "Образование" ниже.
ПАМЯТКА ПО АНКЕТИРОВАНИЮ
(кликните по ссылке, чтобы скачать)
Памятка родителям по проведению анкетирования
(кликните по ссылке, чтобы скачать)