Участие в фестивалях, конкурсах »

Победа в конкурсе "Пасхальная Русь"

Мастер -класс.

Подведены итоги конкурса "Педагог года". В числе победителей воспитатель детского сада № 29 Помогаева Е.Е 3 место.

На базе детского сада прошло районное методическое объединение по лексической теме "Зима"2017 год. декабрь

Старший воспитатель Тихомирова Т.В. подготовила презентацию "Мотивация дошкольников"

ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ПОКАЗАЛИ воспитатели: Карелина Н.Н. Шаламыгина И.М. Карболина Т.И. Мешковая Н.В. Егорова Т.П. Коньчева Т.Н.

18 февраля в рамках месячника безопасности дорожного движения «Внимание,  Дети!» на базе ДОУ №18 прошел КВН «Знатоки дорожного движения» с педагогами детских садов №18,№6,№29.  Педагоги продемонстрировали свои знания по ПДД и посоревновались в находчивости и артистичности.Педагоги МКДОУ д/с №29 заняли первое место.

В актовом зале школы № 1 состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2014».

В номинации «Педагог года в дошкольном образовательном учреждении» оценивалось мастерство педагогов в проведении занятий с детьми дошкольного возраста. Участницы демонстрировали свою компетентность, эрудицию при защите опыта работы и проведении мастер- классов.

Дипломом за участие награждена учитель-логопед Екатерина Помогаева (детсад № 29).

Воспитанники МКДОУд/с №29 принимали участие в городском конкурсе «Рождественская игрушка»

Люсин Владимир награжден дипломом второй степени за участие в конкурсе.

МКДОУ д/с N 29 принял участие в открытоммежрегиональном интеллектуальном турнире способностей "РостОК-SuperУм"для детей старшего дошкольного возраста.

Грибова Кристина награждена дипломом первой степени,Чечевишников Владислав награжден Дипломом второй степени. Дипломами за участие награждены: Петр Меньчиков,Валерия Мураткина,Дарья Иголкина,Виктория Дырина, Артем Коротков,Дима Коротчик.

По предложению главы района Геннадия Усенко праздник творчества  был проведен с 1 по 15 декабря во Дворце культуры «Горняк». Мероприятие ‑ фестиваль творчества работников бюджетной сферы. Фестиваль  был посвящен предстоящим новогодним праздникам. Название «Новогодний бум или чудеса из-под копыт». Сотрудники детского сада приняли активное участие и предоставили на суд зрителей танец «Дед мороз со Снегурочками.»

Вечером 13 декабря у здания администрации района был дан старт марафону новогодних праздников. Наш детский сад не остался в стороне педагоги ДОУ приняли активное участие в шествии Дед Мороз и Снегурочка (Е.Ю.Меньшенина и Е.А.Архипова)привели с собой сказочных героев бабу Ягу,(Л.Х.Сивенко) снеговика,(Т.П.Егорова) лесную кикимору,(А.В.Лапова) и веселого скомароха(Л.Н.Кузнецова).Несмотря на морозный вечер праздник удался на славу.

В нашем детском саду прошел конкурс педагог года.В конкурсе приняли участие 5 педагогов. Шаламыгина Ирина Михайловна - воспитатель подготовительной логопедической группы. Журавлева Ольга Александровна -воспитатель старшей логопедической группы.Помогаева Екатерина Евгеньевна -учитель- логопед. Архипова Елена Анатольевна - учитель- логопед. Гафанова Кристина Олеговна - инструктор по физическому воспитанию. Все педагоги серьезно подошли к конкурсу, подготовили интересные занятия для детей и педагогов доу. По итогом конкурса первое место заняла Помогаева Е.Е.

Конкурс чтецов.
Семья -  это важно!Семья – это сложно!Но счастливо жить одному невозможно!Всегда будьте вместе, любовь берегите,Обиды и ссоры подальше гоните,Хотим, чтоб про вас говорили друзья:"Какая хорошая это семья!”

Прошел конкурс чтецов. В конкурсе приняли участие дети дошкольного возраста. Дети читали стихи о семье. Все  участники был серьезно подготовлены к конкурсу. Петрова Ника, Все участники были отмечены сертификатам и памятными сувенирами.