19.08.2018

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ

Ванечка
Детский журнал «Тимпаляшка»
Ухтышка! Детский юмор и творчество.
kykli.pp.ru Наряды для кукол, сшей наряд для куклы своими руками.
детский центр Орленок
4Dekor.ru - товары для хобби

4Dekor.ru – товары для хобби, рукоделия, праздника. Заготовки, формы, материалы, составы – все необходимое для творчества! Для праздника – шары, гирлянды, украшения, наклейки.

Челябинский ДОШКОЛЬНЫЙ - все, что нужно для гармоничного развития ребенка.

Челябинский ДОШКОЛЬНЫЙ: интерактивные консультации, идеи для совместного творчества и игр детей и родителей, поделки, hand-made, статьи о развитии, здоровье и воспитании малышей, загадки, потешки, пословицы, стихи, авторские песенки, музыка для детей, презентации,конкурсы, компьютерные пазлы и многое другое.

Пенсионерка

Познавательно-развлекательный журнал "Пенсионерка".
Истории садовые, автомобильные, праздничные, о прошлом, музыкальные, о животных, о хороших людях, курьёзные истории, рассказы о путешествиях, рукоделие и ремесло, советы домашнего мастера, строительно-хозяйственные советы, советы фотолюбителю, бесплатные поздравительные стихи, ненаписанные песни, цветы, сады, оранжереи, садовый участок, водоём, красота и здоровье, фотоальбомы ледяного дворца, животных, цветов, вкусная еда, карты Таро, шахматные задачи с ответами и решениями.

Родители пишут о своих детях

Детский интернет магазин игрушек в Москве, детские магазины детский мир и продажа игрушек

Карапузина.Все для детей и любящих родителей
солнце, небо, поляна, детская газета для родителей

Добро пожаловать на сайт "Шишкин Лес"!
РАСТУ.РУ - сайт детей

РАСТУ.РУ - информационно – развлекательный детский сайт содержит много полезной и интересной развлекательной информации о детях, родителях, и обо всем, что с ними связано.

Лукошко сказок

Детская электронная библиотека - народные и авторские сказки, стихи и рассказы для детей, словарь, wallpaper.

Все для детского отдыха

Forkids - все для досуга и отдыха детей. Пионерские лагеря, базы отдыха, танцевальные студии, спортивные секции, экскурсии, игровая, досуг, здоровье и многое другое.

ДевЧУШник - сайт для современных девочек

ДевЧУШник - сайт для современных девочек.

My Kids - детям и
их родителям!

Полезный ресурс как для детей, так и для родителей.

Журнал для русских женщин, живущих за рубежом и для всех, кто ищет себя в меняющемся мире.

Afield -электронный журнал. Женщинам Украины посвящается.

materinstvo.ru

МАТЕРИНСТВО - для состоявшихся, будущих и потенциальных родителей.

Советы молодой мамы

Рас
сказы и советы молодой мамы, связанные с беременностью, родами, развитием и здоровьем ребенка. Работает доска объявлений и форум.

Психологические тесты, тренинги, публикации и многое другое.

Деточка: Дети - это естественно!

Грудничковое и детскоe плаваниe, игры с детьми и закаливание, беременность и роды, семейные отношения и семья после рождения ребенка, кормление и воспитание.

Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни.

Слинг - сайт для молодых мам.Сайт для молодых и будущих мам. Посвящен беби-слингу. Слинг - древнейшее приспособление для ношения детей от рождения до 2-х лет, которое избавит Вас от болей в спине при постоянном ношении ребенка. Вы сможете заниматься своими делами, а малыш всегда будет с Вами, довольный и жизнерадостный. Слинг - прекрасный подарок молодой маме, облегчающий жизнь в один из самых хлопотных периодов ее жизни. На сайте Вы можете почитать мнения людей использующих слинг, мнения врачей о слинге, посмотреть нашу фотогалерею, задать вопрос в форуме, а также у нас есть каталог ресурсов, в котором Вы найдете много интересных сайтов детской тематики.

Ostrovok

«  Август 2018  »