22.07.2018

Пчёлки »

Подготовительная группа "Пчёлка"

С вашими детьми работают:

Воспитатель                                         Младший воспитатель

Мешковая Наталья Вячеславовна               Захарова Виктория Евгеньевна

Интересные события группы

В детском саду прошли традиционные осенние утренники.

Веселым праздником дети и воспитатели проводили Осень.  Подготовка    к утренникам  создала  в детском саду лирическое осеннее настроение.

Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.

Сюрпризные моменты на утренниках обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.  Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками.

Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень  принесла детям  яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.

Занятие по физкультуре в средней группе "Б" "Физкультурой заниматься нам не лень, с ней мы дружим каждый день"

Мы в садике ведём,
Становимся стройнее и краше
С каждым днём,
Готовы вам сегодня
Мы истину открыть –
Нам помогает жить.

Друг за другом мы шагаем
Прямо по дорожке,
Хорошенько поднимаем
Выше наши ножки.

Спектакль-игра, поставленный по русской народной сказке «Колобок», способствует раскрытию творческого потенциала детей, эмоционально обогащает исполнителей и зрителей спектакля.

Дети через различные формы театральной игры развивают нравственно-коммуникативные качества, творческие способности, психические процессы.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на МААМ. Копировать можно только зарегистрированным пользователям МААМ. Адрес публикации: http://www.maam.ru/detskijsad/-rol-teatra-v-vospitani-detei-doshkolnogo-vozrasta.html

Спектакль-игра, поставленный по русской народной сказке «Репка», способствует раскрытию творческого потенциала детей, эмоционально обогащает исполнителей и зрителей спектакля.

Таким образом, дети через различные формы театральной игры развивают нравственно-коммуникативные качества, творческие способности, психические процессы.

«  Июль 2018  »