Сведения »

Организация образовательной деятельности в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, действующими санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по общеобразовательным программам дошкольного образования.

Содержание образовательной деятельности в группах общеразвивающей направленности выстроено в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, в группах компенсирующей направленности – в соответствии с адаптированной образовательной программой дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающей коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. В группах комбинированной направленности осуществляется совместное образование здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающей коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

(от 1,5 до 7 лет)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт средств бюджета в 2017-2018 уч.году

Язык образования

Уровень образования  Дошкольный