Юбилей детского сада.Нам 25 лет.

Есть у взрослых день рожденья.
Есть, конечно, у ребят.
А сегодня день рожденья
Отмечает детский сад!

С днём рожденья поздравляем
Наш любимый детский сад.
Пусть здесь песни не смолкают
Много-много лет подряд!

В нашем ДОУ состоялось праздничное мероприятие,

посвященное двадцати пяти летнему юбилею детского сада.

Впервые наш детский  сад распахнул свои двери 15 февраля 1990 года. С тех пор вот уже 25 лет в его стенах звучит детский смех.

Много воды утекло за эти годы.  Неоднократно менялась специфика и основные направления работы (в соответствии с образовательной политикой города, района), менялся коллектив. Но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников. Многие педагоги большую часть жизни посвятили дошкольному детству,

Какой же праздник без дорогих гостей? Торжественное мероприятие, посвященное юбилею сада, посетили:  родители  наших воспитанников,бывшие воспитанники. педагоги-ветераны внесшие существенный вклад в работу детского сада, отдавшие детям лучшие годы своей жизни:   Всем педагогам вручены памятные подарки.

Теплыми словами сердечно поздравила  работников детского сада  с юбилеем и высказала слова благодарности от всех родителей Ерохина Надежда Федоровна..

Немало добрых слов прозвучало в этот день в адрес сотрудников  и заведующего детским садом,  многие из них вызвали  слезы радости на глазах членов нашего  дружного, творческого коллектива.

Главным событием юбилея стал праздничный концерт, подготовленный  коллективом ДОУ и бывшими воспитанниками. В программе участвовали дети,сотрудники детского сада.   Атмосферу незабываемого праздника  создали ведущие: Помогаева Е.Е. и Архипова Е.А.

Зрители были восхищены выступлением  артистов. Особую изюминку празднику  придал  актуальный сюжет по мотивам сказки «О царе Салтане».   Соответствующие костюмы, музыка, юмор, песни и танцы способствовали праздничному настроению и душевному подъему,  как у гостей, так  и у хозяев праздника.

Завершился этот  теплый,  волшебный праздник,  появлением  большого именинного торта, чем ещё раз вызвал восторг всех его участников и гостей.

Ну, вот нам и 25!  А наш коллектив полон творческих сил и надежд,  желания сохранить свои традиции и доброе имя детского сада.

Так держать!

Категория: Мои статьи | Добавил: NM (25.02.2015)
Просмотров: 1098 | Рейтинг: 0.0/0